Первые победители Финала Кубка России определились в Адыгее

17 Октября 2020 22:52 — Просмотры: 679
Первые победители Финала Кубка России определились в Адыгее

В Тугургое (Республика Адыгея) с 14 по 18 октября проходит Финал Кубка России по стендовой стрельбе на призы Президента Стрелкового Союза России. 

Первые медали соревнований разыграли женщины в олимпийском упражнении «Трап». 

Мастер спорта из Липецкой области, призёр международных соревнований Ангелина Руднева завоевала «золото», которая в упорной борьбе победила ещё одну представительницу Липецкой области, мастера спорта международного класса Юлию Туголукову. Третье место заняла кандидат в мастера спорта из Санкт-Петербурга Анастасия Кузнецова. 

В женском «Ските» победила мастер спорта международного класса из Ростовской области Марина Беликова. Мастер спорта Екатерина Комарова и мастер спорта международного класса Алина Фазылзянова заняли второе и третье места соответственно. 

В мужском «Трапе» первым стал мастер спорта из Липецкой области Алексей Гуляев, который в золотом медаль-матче обошёл мастера спорта международного класса из Республики Татарстан Артема Копыстынского. Заслуженный мастер спорта, призёр этапов Кубка мира Максим Смыков поднялся на третью ступень пьедестала почета.

Мастер спорта международного класса, призёр этапа Кубка мира Алексей Скоробогатов из Самарской области победил в упражнении «Скит, мужчины». В борьбе за «золото» ему противостоял Сергей Иванов из Санкт-Петербурга, занявший второе место. Замкнул тройку лидеров мастер спорта международного класса из Краснодарского края Евгений Конев. 

Завтра соревнования продолжатся упражнениями смешанных пар. 


Результаты соревнований 

Добавить новый комментарий

Подписаться на рассылку

не показывать это сообщение