На Кубке России по стендовой стрельбе определены сильнейшие в личном зачёте

30 Июля 2020 22:14 — Просмотры: 472
На Кубке России по стендовой стрельбе определены сильнейшие в личном зачёте
Сегодня в рамках четвертого этапа Кубка России по стендовой стрельбе в г. Тетюши (Республика Татарстан) были определены сильнейшие спортсмены в личном зачёте как в Трапе, так и в Ските.

В женском Ските представительницы Татарстана заняли весь пьедестал почёта, а сильнейшей среди них стала мастер спорта Регина Шакирова. Серебряную медаль завоевала победитель и призёр международных соревнований, мастер спорта международного класса Алина Фазылзянова, а "бронза" ушла в активмастера спорта Дарьи Лекомцевой. 

В Трапе среди мужчин в победу одержал мастер спорта Сергей Глухов, так же выступающий за Республику Татарстан. Мастер спорта международного класса из Москвы Никита Егоров стал вторым, а замкнул тройку лидеров мастер спорта Максим Грязнов,  представляющий Самарскую область. 


В Трапе девушки из Татарстана вновь не пустили соперниц в тройку сильнейших. Лучшей стала мастер спорта международного класса Полина Князева. В финале она опередила кандидата в мастера спорта Иулитту Егорову и спортсменку первого разаряда Милену Видманову. 


В упражнении Скит среди мужчин «золото» завоевал победитель и призёр международных соревнований, мастер спорта международного класса Алексей Скоробогатов из Самарской области. Кандидат в мастера спорта Салават Садыков и мастер спорта Вячеслав Сергеев, представляющие Республику Татарстан, заняли второе и третье места соответственно. 

Завтра на соревнованиях в Тетюшах пройдут финалы в Трапе и Ските среди смешанных пар.

Результаты соревнований

Добавить новый комментарий

Подписаться на рассылку

не показывать это сообщение