Мария Попова и Ян Эйдензон победили Ижевске

23 Октября 2019 18:48 — Просмотры: 803
С 18 по 26 октября в столице Удмуртской Республики г. Ижевске проходит лично-командное Первенство России по стрельбе из пневматического оружия.

В соревновании в стрельбе из пневматического пистолета на 10 метров победу одержала Мария Попова из Красноярского края (МС, личный тренер – Ревенков А.). Мастер Спорта Анастасия Шадах из Белгородской области стала второй (личный тренер – Колодезный О.). Тройку лидеров замкнула Екатерина Фефилова из Удмуртской Республики (КМС, личный тренер – Падерина Н.).

Командное первенство в данной дисциплине возглавила команда г. Москвы в составе Алины Гайнуллиной, Екатерины Черепниной и Полины Гавриной. Команда Челябинской области в составе Анны Асомчик, Валерии Гоголевой и Дарьи Кушнерчук завоевала «Серебро». Мария Попова, Анна Хроник и Анна Пельменева в составе команды Красноярского края стали третьими.

Лидером в стрельбе из пневматической винтовки по движущейся мишени на 10 метров (медленная и быстрая скорости, микс) стал Ян Эйдензон из Омской области (МС, личный тренер – Лыкин Д.). Пьедестал почета спортсмен разделили с Павлом Голубевым из Орловской области (КМС, личный тренер – Калганов П.) и Алесандром Доронцовым из Омской области (КМС, личный тренер – Палкина Ю.), занявшими второй и третье места соответственно.

Абсолютным лидером командного первенства в данном упражнении стала команда из Омской области в составе Яна Эйдензона, Александра Доронцова и Матвея Каймасиди. Никита Селин, Егор Спехов и Глеб Братухин из Свердловской области стали вторыми. Команда Орловской области в составе Павла Голубева, Кирилла Тимофеева и Геннадия Давыдова замкнула тройку лидеров.

Официальный спонсор соревнований – Козельский молочный завод.

Добавить новый комментарий

Подписаться на рассылку

не показывать это сообщение