В заключительном финале Первенства страны победил Андрей Даниленков

05 Октября 2018 18:24 — Просмотры: 960

В а.Тугургой (Республика Адыгея) продолжается личное Первенство России по стендовой стрельбе среди спортсменов до 21 года. В заключительном финале медали разыграли юниоры в олимпийском упражнении «скит».

Победителем Первенства стал мастер спорта из Свердловской области Андрей Даниленков. Второе место занял мастер спорта из Республики Татарстан  Пётр Егоров, а мастер спорта из Санкт-Петербурга Александр Петров завоевал бронзовую награду.

Первенство России по стендовой стрельбе

«Скит. Юниоры»:

1-е место – Андрей Даниленков, Свердловская область (МС. Личный тренер - А.Орлов) – 116 поражённых мишеней из 125 возможных – результат квалификации; 48 поражённых мишеней - финал

2-е место – Пётр Егоров, Республика Татарстан (МС. Личный тренер – В.Кузьмин) – 114 поражённых мишеней из 125 возможных – результат квалификации; 46 поражённых мишеней - финал

3-е место – Александр Иванов, Санкт-Петербург (МС. Личные тренеры: С.Иванов, Л.Хохлова) – 118 поражённых мишеней из 125 возможных – результат квалификации; 36 поражённых мишеней – финал

Соревнования проходят при информационной поддержке компании «Императорский фарфоровый завод»