«Золото» Первенства завоевала Елизавета Евграфова

05 Октября 2018 18:17 — Просмотры: 1023

В а.Тугургой (Республика Адыгея) продолжается личное Первенство России по стендовой стрельбе среди спортсменов до 21 года, на котором юниорки разыграли медали в олимпийском упражнении «Скит».

«Золото» завоевала кандидат в мастера спорта из Республики Татарстан Елизавета Евграфова, в квалификации выполнившая норматив мастера спорта. Второе место заняла мастер спорта из Липецкой области Анна Жаднова. Мастер спорта из Воронежской области Елена Бухонова стала третьей.

Результаты:

Первенство России по стендовой стрельбе

«Скит. Юниорки»:

1-е место – Елизавета Евграфова, Республика Татарстан (КМС. Личный тренер – В.Кузьмин) – 114 поражённых мишеней из 125 возможных – результат квалификации; 46 поражённых мишеней - финал

2-е место – Анна Жаднова, Липецкая область (МС. Личный тренер – А.Мещерякова ) – 113 поражённых мишеней из 125 возможных – результат квалификации; 43 поражённые мишени – финал

3-е место – Елена Бухонова, Воронежская область (МС. Личный тренер – Н.Рыжкова) – 112 поражённых мишеней из 125 возможных – результат квалификации; 38 поражённых мишеней – финал

Соревнования проходят при информационной поддержке компании «Императорский фарфоровый завод»