Валентин Кочуров завоевал «золото» Первенства страны

02 Октября 2018 18:55 — Просмотры: 1016

На личном Первенстве России по стендовой стрельбе среди спортсменов в возрасте до 21 года, которое проходит в а.Тугургой (Республика Адыгея), медали в олимпийском упражнении «Трап» разыграли юниоры.

Второй год подряд «золото» Первенства страны завоевал кандидат в мастера спорта из Челябинской области Валентин Кочуров. Второе место занял кандидат в мастера спорта из Республики Татарстан Александр Железин. Мастер спорта Геннадий Мамкин, также представляющий Республику Татарстан, завоевал «бронзу».

Первенство России (личное) по стендовой стрельбе

«Трап. Юниоры»:

1-е место – Валентин Кочуров, Челябинская область (КМС. Личный тренер – Д.Шалдыбин)  - 115 поражённых мишеней из 125 возможных – результат квалификации; 37 поражённых мишеней – финал

2-е место – Александр Железин, Республика Татарстан (КМС. Личный тренер – Т.Тарадайко) – 114 поражённых мишеней из 125 возможных – результат квалификации; 35 поражённых мишеней – финал

3-е место – Геннадий Мамкин, Республика Татарстан (МС. Личный тренер – В.Филиппов) – 115 поражённых мишеней из 125 возможных – результат квалификации; 29 поражённых мишеней – финал

Соревнования проходят при информационной поддержке компании «Императорский фарфоровый завод»