Татьяна Юшкова лидировала на соревнованиях в Майкопе

20 Сентября 2018 22:37 — Просмотры: 762

В г.Майкоп (Республика Адыгея) с 14 по 20 сентября проходят командный Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия.

На Всероссийских соревнованиях в олимпийском упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из трёх положений на дистанции 50 метров» победила заслуженный мастер спорта из Республики Татарстан Татьяна Юшкова. Второе место заняла заслуженный мастер спорта из Москвы Марина Бобкова. Заслуженный мастер спорта из Удмуртской Республики Мария Феклистова замкнула тройку лидеров.

Результаты:

Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе

«Малокалиберная винтовка, 3 положения, 50м. Женщины»:

1-е место - Татьяна Юшкова (Республика Татарстан, ЗМС) - 1157 очков из 1200 возможных - результат отборочного старта; 1169 очков из 1200 возможных - результат квалификации; 453.5 очка - финал

2-е место - Марина Бобкова (Москва, ЗМС) - 1155 очков из 1200 возможных - результат отборочного старта; 1162 очка из 1200 возможных - результат квалификации; 451.8 очка - финал

3-е место - Мария Феклистова (Удмуртская Ресрублика, ЗМС) - 1169 очков из 1200 возможных - результат отборочного старта; 1164 очка из 1200 возможных - результат квалификации; 441.7 очка - финал