«Золото» Чемпионата России завоевали Кузнецова, Тимофеева и Солкина

20 Сентября 2018 22:27 — Просмотры: 607

В г.Майкоп (Республика Адыгея) с 14 по 20 сентября проходят командный Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия.

На Чемпионате страны в олимпийском упражнении «Пневматический пистолет, дистанция 10 метров» среди женщин победили Ольга Кузнецова, Анна Тимофеева и Наталья Солкина из Самарской области. Москвички Галина Орловская, Юлия Алипова и Кира Мозгалова завоевали «серебро». Третье место заняли Наталья Падерина, Полина Корелина и Диана Уракова из Удмуртской Республики.

Чемпионат России (командный) по пулевой стрельбе

«Пневматический пистолет, 10м. Женщины»:

1-е место - Самарская область (Ольга Кузнецова, Анна Тимофеева, Наталья Солкина) - 1708 очков из 1800 возможных - результат отборочного старта

2-е место - Москва (Галина Орловская, Юлия Алипова, Кира Мозгалова) - 1683 очка из 1800 возможных - результат отборочного старта

3-е место - Удмуртская Республика (Наталья Падерина, Полина Корелина, Диана Уракова) - 1681 очко из 1800 возможных - результат отборочного старта