Анна Тимофеева показала лучший результат в стрельбе из пистолета

19 Сентября 2018 18:53 — Просмотры: 653

В г.Майкоп (Республика Адыгея) с 14 по 20 сентября проходят командный Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия.

В олимпийском упражнении «малокалиберный стандартный пистолет, дистанция 25 метров» победу одержала мастер спорта международного класса из Самарской области Анна Тимофеева. Мастер спорта международного класса из Москвы Елена Ковалевская заняла второе место. Третьей стала мастер спорта международного класса из Москвы Кира Мозгалова.

Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе

«Малокалиберный стандартный пистолет, 25м. Женщины»:

1-е место - Анна Тимофеева (Самарская область, МСМК) - 583 очка из 600 возможных - результат отборочного старта; 589 очков из 600 возможных - результат квалификации; 33 балла - финал

2-е место - Елена Ковалевская (Москва, МСМК) - 573 очка из 600 возможных - результат отборочного старта; 583 очка из 600 возможных - результат квалификации; 29 баллов - финал

3-е место - Кира Мозгалова (Москва, МСМК) - 580 очков из 600 возможных - результат отборочного старта; 575 очков из 600 возможных - результат квалификации; 26 баллов - финал