На Всероссийских соревнованиях определился победитель в стрельбе из пистолета

17 Сентября 2018 18:43 — Просмотры: 829

В г.Майкоп (Республика Адыгея) с 14 по 20 сентября проходят командный Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия.

На Всероссийских соревнованиях мужчины распределили места в олимпийском упражнении «скорострельный малокалиберный пистолет».

Победу одержал мастер спорта международного класса из Липецкой области Иван Стукачёв. Второе место занял мастер спорта международного класса из Краснодарского края Дмитрий Брайко, а мастер спорта из Санкт-Петербурга Андрей Груздев стал третьим.

Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе

«Скорострельный малокалиберный пистолет, 25м. Мужчины»:

1-е место – Иван Стукачёв (Липецкая область, МСМК) – 566 очков из 600 возможных – результат отборочного старта; 576 очков из 600 возможных – результат квалификации; 30 попаданий – финал (перестрелка – 4)

2-е место – Дмитрий Брайко (Краснодарский край, МСМК) – 568 очков из 600 возможных – результат отборочного старта; 584 очка из 600 возможных – результат квалификации; 30 попаданий – финал (перестрелка – 2)

3-е место – Андрей Груздев (Санкт-Петербург, МС) – 560 очков из 600 возможных – результат отборочного старта; 569 очков из 600 возможных – результат квалификации; 22 попадания - финал