Братчикова и Петров из Удмуртии завоевали «золото» Чемпионата России

16 Сентября 2018 19:59 — Просмотры: 753
Братчикова и Петров из Удмуртии завоевали "золото" Чемпионата России

В г.Майкоп (Республика Адыгея) с 14 по 20 сентября проходят командный Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия.

Первые медали Чемпионата страны спортсмены разыграли в олимпийском упражнении "пневматическая винтовка, дистанция 10 метров, смешанные команды".

Победителями стали Наталья Братчикова и Павел Петров из Удмуртской Республики, в квалификации попавшие 838.7 очка. Второе место заняли также представители Удмуртской Республики Полина Болоткова и Андрей Коньков, показавшие результат 831.2 очка. 827.9 очка в квалификации попали Светлана Мозжухина и Антон Коротких из Липецкой области и завоевали "бронзу".

Чемпионат России (командный) по пулевой стрельбе

"Пневматическая винтовка, 10м. Смешанные команды":

1-е место - Удмуртская Республика (Наталья Братчикова, Павел Петров) - 838.7 очка - результат квалификации

2-е место - Удмуртская Республика (Полина Болоткова, Андрей Коньков) - 831.2 очка - результат квалификации

3-е место - Липецкая область (Светлана Мозжухина, Антон Коротких) - 827.9 очка - результат квалификации