Девушки разыграли медали Первенства России в «ските»

08 Сентября 2018 22:30 — Просмотры: 554
Девушки разыграли медали Первенства России в "ските"

На лично-командном Первенство России по стендовой стрельбе среди спортсменов в возрасте до 19 лет, которое с 1 по 9 сентября проходит в г.Воронеж, спортсмены разыграли медали в олимпийском упражнении «скит, девушки».

"Золото" завоевала Елизавета Бояршинова из Краснодарского края. Елизавета показала лучший результат в квалификации, поразив 111 мишеней из 125 возможных, а в финале сделала 36 точных выстрелов. Серебряным призером стала Дарья Туруло из Московской области, поразившая 103 мишени в квалификации и 35 в финале. 107 мишеней в квалификации и 28 в финале попала Маргарита Геворкян из Липецкой области, занявшая третье место.

Елизавета Бояршинова, Виктория Савельева и Анна Язловецкая из Краснодарского края поразили 307 мишеней из 375 возможных и одержали победу. Второе место заняли Надежда Арекеева, Дарья Лекомцева и Мария Мальцева из Удмуртской Республики, сделавшие 305 точных выстрелов. 299 мишеней поразили Маргарита Геворкян, Алина Зубарева и Татьяна Зикевская из Липецкой области, завоевавшие "бронзу".

Первенство России (лично-командное) по стендовой стрельбе

"Скит, девушки". Личный зачет:

1-е место Елизавета Бояршинова (КМС. Краснодарский край) - 111 пораженных мишеней из 125 возможных - результат квалификации; 36 пораженных мишеней - финал

2-е место - Дарья Туруло (КМС. Московская область) - 103 пораженные мишени из 125 возможных - результат квалификации; 35 пораженных мишеней - финал

3-е место - Маргарита Геворкян (МС. Липецкая область) - 107 пораженных мишеней из 125 возможных - результат квалификации; 28 пораженных мишеней - финал

"Скит, девушки". Командный зачет:

1-е место - Краснодарский край (Елизавета Бояршинова, Виктория Савельева, Анна Язловецкая) - 307 пораженных мишеней из 375 возможных

2-е место - Удмуртская Республика (Надежда Арекеева, Дарья Лекомцева, Мария Мальцева) - 305 пораженных мишеней из 375 возможных

3-е место - Липецкая область (Маргарита Геворкян, Алина Зубарева, Татьяна Зикевская) - 299 пораженных мишеней из 375 возможных