На Первенстве России юноши разыграли медали в «ските»

08 Сентября 2018 22:29 — Просмотры: 463
На Первенстве России юноши разыграли медали в "ските"

На лично-командном Первенство России по стендовой стрельбе среди спортсменов в возрасте до 19 лет, которое с 1 по 9 сентября проходит в г.Воронеж, спортсмены разыграли медали в олимпийском упражнении «скит, юноши».

Личное "золото" с результатом 116 пораженных мишеней из 125 возможных в квалификации и 45 пораженных мишеней в финале завоевал Михаил Андреев из Воронежской области. Вторым стал Алексей Петров из Республики САХА (Якутия), сделавший 112 точных выстрелов в квалификации и 38 в финале. Бронзовым призером стал Евгений Тикунов из Свердловской области - 112 пораженных мишеней в квалификации и 31 в финале.

Андрей Баранников, Максим Звездин и Дмитрий Ясаков из Ростовской области поразили 325 мишеней из 375 возможных и одержали победу в командном зачете. Вторыми стали Сергей Шутько, Федор Неретин и Даниил Ярошенко из Липецкой области, сделавшие 319 точных выстрелов. 318 мишеней поразили Алексей Петров, Мичил Черкашин и Айсен Попов из Республики САХА (Якутия) и заняли третье место.

Первенство России (лично-командное) по стендовой стрельбе

"Скит, юноши". Личный зачет:

1-е место - Михаил Андреев (МС. Воронежская область) - 116 пораженных мишеней из 125 возможных - результат квалификации; 45 пораженных мишеней - финал

2-е место - Алексей Петров (КМС. Республика САХА (Якутия) - 112 пораженных мишеней из 125 возможных - результат квалификации; 38 пораженных мишеней - финал

3-е место - Евгений Тикунов (КМС. Свердловская область) - 112 пораженных мишеней из 125 возможных - результат квалификации; 31 поражённая мишень - финал

"Скит, юноши". Командный зачет:

1-е место - Ростовская область (Андрей Баранников, Максим Звездин, Дмитрий Ясаков) - 325 пораженных мишеней из 375 возможных

2-е место - Липецкая область (Сергей Шутько, Федор Неретин, Даниил Ярошенко) - 319 пораженных мишеней из 375 возможных

3-е место - Республика САХА (Якутия) (Алексей Петров, Мичил Черкашин, Айсен Попов) - 318 пораженных мишеней из 325 возможных