Москвичи Орловская и Блинов победили в заключительный день соревнований

04 Сентября 2018 19:05 — Просмотры: 458

В Московской области завершились Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия на призы Президента Стрелкового Союза России.

В заключительный день соревнований спортсмены разыграли медали в олимпийском упражнении "пневматический пистолет, дистанция 10 метров, смешанные команды".

Победу одержали москвичи Галина Орловская и Александр Блинов, попавшие 757 очков в квалификации и 469.1 очка в финале. Второе место с результатами 757 очков в квалификации и 467.4 очка в финале заняли Юлия Крутикова и Евгений Васильченко из Белгородской области. Дарья Данилина и Егор Морозов стали третьими, попав 745 очков в квалификации и 408.3 очка в финале.

Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе

"Пневматический пистолет, 10м. Смешанные команды":

1-е место - Москва (Галина Орловская, Александр Блинов) - 757 очков из 800 возможных - результат квалификации; 469.1 очка - финал

2-е место - Белгородская область (Юлия Крутикова, Евгений Васильченко) - 757 очков из 800 возможных - результат квалификации; 467.4 очка - финал

3-е место - Московская область (Дарья Данилина, Егор Морозов) - 745 очков из 800 возможных - результат квалификации; 408.3 очка - финал