В стрельбе из пневматического пистолета победила Дарья Данилина

03 Сентября 2018 18:40 — Просмотры: 1124

В Московской области с 28 августа по 4 сентября проходит Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия на призы Президента Стрелкового Союза России.

На Всероссийских соревнованиях женщины распределили места в олимпийском упражнении "пневматический пистолет, дистанция 10 метров".

Победу одержала мастер спорта международного класса из Московской области Дарья Данилина. В квалификации Дарья показала результат 566 очков из 600 возможных, а в финале попала 237.2 очка. Второе место заняла мастер спорта из Белгородской области Юлия Крутикова - 566 очков в квалификации и 234.7 очка в финале. С результатами 570 очков в квалификации и 213.1 очка в финале третье место заняла мастер спорта международного класса из Вологодской области Екатерина Коршунова.

Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе

"Пневматический пистолет, 10м. Женщины":

1-е место - Дарья Данилина, Московская область (МСМК. Личный тренер - Д.Полосухин) - 563 очка из 600 возможных - результат отборочного старта; 566 очков из 600 возможных - результат квалификации; 237.2 очка - финал

2-е место - Юлия Крутикова, Белгородская область (МС. Личный тренер - О.Колодезный) - 571 очко из 600 возможных - результат отборочного старта; 566 очков из 600 возможных - результат квалификации; 234.7 очка - финал

3-е место - Екатерина Коршунова, Вологодская область (МСМК. Личный тренер - Е.Михайлова) - 577 очков из 600 возможных - результат отборочного старта; 570 очков из 600 возможных - результат квалификации; 213.1 очка - финал