Михаил Исаков занял первое место в стрельбе из пневматического пистолета

02 Сентября 2018 19:56 — Просмотры: 527

В Московской области с 28 августа по 4 сентября проходит Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия на призы Президента Стрелкового Союза России.

На Всероссийских соревнованиях мужчины сразились в олимпийском упражнении «пневматический пистолет, дистанция 10 метров».

Победу одержал мастер спорта из Архангельской области Михаил Исаков. В квалификации Михаил показал результат 577 очков из 600 возможных, в финале попал 241.4 очка и победил с преимуществом в 3.5 очка. Второе место занял мастер спорта из Ямало-Ненецкого автономного округа Вадим Мухаметьянов, попавший 582 очка в квалификации и 237.9 очка в финале. 579 очков в квалификации и 217.6 очка в финале попал заслуженный мастер спорта из Архангельской области Леонид Екимов и занял третье место.

Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе

«Пневматический пистолет, 10м. Мужчины»:

1-е место – Михаил Исаков, Архангельская область (МС. Личный тренер – А.Поздеев) – 572 очка из 600 возможных – результат отборочного старта; 577 очков из 600 возможных – результат квалификации; 241.4 очка – финал

2-е место – Вадим Мухаметьянов, Ямало-Ненецкий АО (МС. Личный тренер – А.Юрков) – 577 очков из 600 возможных – результат квалификации; 582 очка из 600 возможных – результат квалификации; 237.9 очка – финал

3-е место – Леонид Екимов, Архангельская область (ЗМС. Личный тренер – А.Поздеев) – 578 очков из 600 возможных – результат отборочного старта; 579 очков из 600 возможных – результат квалификации; 217.6 очка – финал