В стрельбе из пневматической винтовки победил Кирилл Матвеев

01 Сентября 2018 19:58 — Просмотры: 806

В Московской области с 28 августа по 4 сентября проходит Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия на призы Президента Стрелкового Союза России.

На Всероссийских соревнованиях мужчины разыграли медали в олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров».

Победителем стал мастер спорта из Ямало-Ненецкого автономного округа Кирилл Матвеев. В квалификации Кирилл показал результат 622.1 очка, а в финале попал 246.8 очка. Второе место занял мастер спорта из Москвы Юрий Потапов, попавший 622.1 очка в квалификации и 245.6 очка в финале. Третьим с результатом 622.4 очка в квалификации и 225.6 очка в финале стал мастер спорта международного класса из Москвы, победитель Чемпионата Европы-2017 среди юниоров Андрей Головков.

Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе

«Пневматическая винтовка, 10м. Мужчины»:

1-е место – Кирилл Матвеев, Ямало-Ненецкий автономный округ (МС. Личный тренер – Н.Никульшина) – 623.6 очка – результат отборочного старта; 622.1 очка – результат квалификации; 246.8 очка – финал

2-е место – Юрий Потапов, Москва (Москва. Личный тренер – А.Малухина) – 621.6 очка – результат отборочного старта; 622.1 очка – результат квалификации; 245.6 очка – финал

3-е место – Андрей Головков, Москва (МСМК. Личный тренер – А.Малухина) – 623.4 очка – результат отборочного старта; 622.4 очка – результат квалификации; 225.6 очка - финал