Денис Соколов одержал победу в стрельбе из малокалиберной винтовки

31 Августа 2018 19:33 — Просмотры: 493

В Московской области с 28 августа по 4 сентября проходит Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия на призы Президента Стрелкового Союза России.

Медали Кубка страны разыграли мужчины в олимпийском упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из трёх положений на дистанции 50 метров».

Заслуженный мастер спорта из Ямало-Ненецкого автономного округа Денис Соколов завоевал «золото», показав 1176 очков из 1200 возможных в квалификации и 457.7 очка в финале. 1165 очков в квалификации и 454.8 очка в финале показал мастер спорта международного класса из Самарской области Евгений Ищенко и стал серебряным призёром. Третье место Кубка страны занял мастер спорта международного класса из Архангельской области Станислав Кузнецов, попавший 1165 очков в квалификации и 441.4 очка в финале.

Кубок России по пулевой стрельбе

«Малокалиберная винтовка, 3 положения, 50м. Мужчины»:

1-е место – Денис Соколов, Ямало-Ненецкий автономный округ (ЗМС. Личные тренеры: А.Юрков, В.Соколов) – 1182 очка из 1200 возможных – результат отборочного старта; 1176 очков из 1200 возможных – результат квалификации; 457.7 очка – финал

2-е место – Евгений Ищенко, Самарская область (МСМК. Личные тренеры: Г.Батраева, И.Батраев) – 1177 очков из 1200 возможных – результат квалификации; 1165 очков из 1200 возможных – результат квалификации; 454.8 очка – финал

3-е место – Станислав Кузнецов, Архангельская область (МСМК. Личный тренер – А.Поздеев) – 1150 очков из 1200 возможных – результат отборочного старта; 1165 очков из 1200 возможных – результат квалификации; 441.4 очка – финал