Светлана Мозжухина и Антон Коротких победили в упражнении смешанных команд

29 Августа 2018 23:25 — Просмотры: 492

В Московской области с 28 августа по 4 сентября проходит Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия на призы Президента Стрелкового Союза России.

На Всероссийских соревнованиях спортсмены разыграли медали в олимпийском упражнении "пневматическая винтовка, дистанция 10 метров, смешанные команды".

Победу в этом упражнении завоевали Светлана Мозжухина и Антон Коротких из Липецкой области. В квалификации Светлана и Антон показали результат 825.5 очка, а в финале попали 490.8 очка в финале. Второе место заняли Анна Потуткина и Роман Маилков, которые показали лучший результат в квалификации - 830.4 очка, а в финале попали 490.2 очка. На третью ступень пьедестала почета с результатом 825.1 очка в квалификации и 428.1 очка в финале поднялись москвичи Марина Бобкова и Владислав Фетисов.

Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе

"Пневматическая винтовка, 10м. Смешанные команды":

1-е место - Липецкая область (Светлана Мозжухина, Антон Коротких) - 825.5 очка - результат квалификации; 490.8 очка - финал

2-е место - Московская область (Анна Потуткина, Роман Маилков) - 830.4 очка - результат квалификации; 490.2 очка - финал

3-е место - Москва (Марина Бобкова, Владислав Фетисов) - 825.1 очка - финал; 428.1 очка - финал