В Мирном продолжается розыгрыш медалей по пулевой стрельбе

26 Августа 2018 20:19 — Просмотры: 507

С 20 по 27 августа в Мирном (Республика Татарстан) проходят лично-командное Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 2000 года рождения и моложе.

На Всероссийских соревнованиях девушки сразились в олимпийском упражнении "пневматический пистолет, дистанция 10 метров".

Кандидат в мастера спорта Анна Асомчик из Челябинской области заняла первое место. В квалификации Анна показала результат 567 очков из 600 возможных, а в финале попала 239.3 очка. Второе место заняла кандидат в мастера спорта из Москвы Ольга Казарина, попавшая 561 очко в квалификации и 237.8 очка в финале. Третьей стала кандидат в мастера спорта из Белгородской области Анастасия Шадах, попавшая лучший результат в квалификации - 571 очко, и 217.2 очка в финале.

Всероссийские соревнования (личные) по пулевой стрельбе

"Пневматический пистолет, 10м. Девушки":

1-е место - Анна Асомчик (КМС. Челябинская область) - 564 очка из 600 возможных - результат отборочного старта; 567 очков из 600 возможных - результат квалификации; 239.3 очка - финал

2-е место - Ольга Казарина (КМС. Москва) - 563 очка из 600 возможных - результат отборочного старта; 561 очко из 600 возможных - результат квалификации; 237.8 очка - финал

3-е место - Анастасия Шадах (КМС. Белгородская область) - 554 очка из 600 возможных - результат отборочного старта; 571 очко из 600 возможных - результат квалификации; 217.2 очка - финал