Стрелок из Краснодара победил на Всероссийских соревнованиях

25 Августа 2018 23:23 — Просмотры: 522

С 20 по 27 августа в Мирном (Республика Татарстан) проходят лично-командное Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 2000 года рождения и моложе.

На Всероссийских соревнованиях юноши сразились в олимпийском упражнении "пневматический пистолет, дистанция 10 метров".

Лучший результат в финале, 239.5 очка, попал кандидат в мастера спорта из Краснодарского края Егор Выскребцев и занял первое место, опередив своего ближайшего соперника на 6.2 очка. В квалификации Выскребцев попал 569 очков из 600 возможных. Вторым стал кандидат в мастера спорта из Новосибирской области Александр Санин, попавший 568 очков в квалификации и 233.2 очка в финале. Третьим с результатом 571 очко в квалификации и 212.1 очка в финале занял кандидат в мастера спорта из Республики Крым Игорь Сухоруков.

Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе

"Пневматический пистолет, 10м. Юноши":

1-е место - Егор Выскребцев (КМС. Краснодарский край) - 565 очков из 600 возможных - результат отборочного старта; 569 очков из 600 возможных - результат квалификации; 239.5 очка - финал

2-е место - Александр Санин (КМС. Новосибирская область) - 562 очка из 600 возможных - результат отборочного старта; 568 очков из 600 возможных - результат квалификации; 233.2 очка - финал

3-е место - Игорь Сухоруков (КМС. Республика Крым) - 559 очков из 600 возможных - результат отборочного старта; 571 очко из 600 возможных - результат квалификации; 212.1 очка - финал