Юниоры разыграли первые медали на всероссийских соревнованиях

21 Августа 2018 20:53 — Просмотры: 503

С 20 по 27 августа в Мирном (Республика Татарстан) проходят лично-командное Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 2000 года рождения и моложе.

На Всероссийских соревнованиях юниоры разыграли медали в олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров, смешанные команды».

Победу одержали стрелки из Липецкой области Виктория Кретинина и Александр Васильев. Виктория и Александр в квалификации показали результат 823.7 очка, а в финале попали 488.2 очка. Второе место заняли Полина Болоткова и Антон Товарнов из Удмуртской Республики, попавшие 820.9 очка в квалификации и 485.6 очка в финале. Дарья Ведерникова и Эльмир Валишев, также представляющие Удмуртскую Республику, попали 821.1 очка в квалификации и 422.1 очка в финале и заняли третье место.

Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе

«Пневматическая винтовка, 10м. Смешанные команды»:

1-е место – Липецкая область (Виктория Кретинина, Александр Васильев) – 823.7 очка – результат квалификации; 488.2 очка – финал

2-е место – Удмуртская Республика (Полина Болоткова, Антон Товарнов) – 820.9 очка – результат квалификации; 485.6 очка – финал

3-е место – Удмуртская Республика (Дарья Ведерникова, Эльмир Валишев) – 821.1 очка – результат квалификации; 422.1 очка - финал