Татьяна Барсук и Максим Смыков одержали победу на российском Чемпионате

17 Августа 2018 16:30 — Просмотры: 810

На Чемпионате России по стендовой стрельбе, который с 13 по 21 августа проходит в Московской области в стрелковом комплексе «Лисья нора», спортсмены разыграли медали в олимпийском упражнении «трап, смешанные команды».

«Золото» в этом упражнении завоевали стрелки из Липецкой области Татьяна Барсук и Максим Смыков. В квалификации спортсмены поразили 138 мишеней из 150 возможных и прошли в финал. В решающей части упражнения Татьяна и Максим сделали 40 точных выстрелов из 50 возможных. Серебряными призёрами стали также представители Липецкой команды Юлия Савельева и Алексей Гуляев, поразившие 137 мишеней в квалификации и 36 в финале. Третье место с результатом 134 поражённые мишени в квалификации и 26 из 40 возможных в финале заняли москвичи Наталия Чистова и Никита Егоров.

Результаты

Чемпионат России по стендовой стрельбе

«Трап, смешанные команды»:

1-е место – Липецкая область (Татьяна Барсук, Максим Смыков) – 138 поражённых мишеней из 150 возможных – результат квалификации; 40 поражённых мишеней из 50 возможных – финал

2-е место – Липецкая область (Юлия Савельева, Алексей Гуляев) – 137 поражённых мишеней из 150 возможных – результат квалификации; 36 поражённых мишеней из 50 возможных – финал

3-е место – Москва (Наталия Чистова, Никита Егоров) – 134 поражённые мишени из 150 возможных – результат квалификации; 26 поражённых мишеней из 40 возможных - финал