Спортсмены из Удмуртии победили в заключительный день Всероссийских соревнований среди юниоров

11 Августа 2018 21:03 — Просмотры: 374

С 4 по 11 августа в спортивном комплексе "Лисья нора" (Московская область) проходят Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 1998 года рождения и моложе.

В заключительный день Всероссийских соревнований спортсмены разыграли медали в олимпийском упражнении "пневматическая винтовка, дистанция 10 метров, смешанные команды".

Победу в этом упражнении одержали спортсмены из Удмуртской Республики Наталья Братчикова и Павел Петров. В квалификации Наталья и Павел показали лучший результат - 839.3 очка, а в финале попали 499.2 очка, победив с большим преимуществом в 6.1 очка. Спортсмены из Липецкой области Светлана Мозжухина и Николай Андрюшин с результатом 830.9 очка в квалификации и 493.1 очка в финале заняли второе место. Третьими стали москвичи Мария Васильева и Григорий Шамаков, попавшие 829.6 очка в квалификации и 431.6 очка в финале.

Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе среди юниоров

"Пневматическая винтовка, 10м. Смешанные команды":

1-е место - Удмуртская Республика (Наталья Братчикова, Павел Петров) - 839.3 очка - результат квалификации; 499.2 очка - финал

2-е место - Липецкая область (Светлана Мозжухина, Николай Андрюшин) - 830.9 очка - результат квалификации; 493.1 очка - финал

3-е место - Москва (Мария Васильева, Григорий Шамаков) - 829.6 очка - результат квалификации; 431.6 очка - финал