Юниоры разыграли медали в упражнении смешанных команд

10 Августа 2018 17:58 — Просмотры: 382

На Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия среди юниоров 1998 года рождения и моложе, которые с 4 по 11 августа проходят в Московской области в стрелковом комплексе «Лисья нора», юниоры сразились в олимпийском упражнении «пневматический пистолет, стрельба на дистанции 10 метров».

Победу одержали спортсмены из Белгородской области Анастасия Шадах и Владислав Колодезный. Спортсмены в квалификации показали результат 750 очков из 800 возможных, а в финале попали 467.0 очка. Второе место заняли Татьяна Юдина и Ростислав Поляков из Ростовской области, попавшие 750 очков в квалификации и 465.6 очка в финале. С результатом 753 очка в квалификации и 407.0 очка в финале на третью ступень пьедестала почёта поднялись Софья Сергеева и Антон Аристархов из Московской области.

Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия

«Пневматический пистолет, 10м. Смешанные команды»:

1-е место – Белгородская область (Анастасия Шадах,  Владислав Колодезный) – 750 очков из 800 возможных – результат квалификации; 467.0 очка – финал

2-е место – Ростовская область (Татьяна Юдина, Ростислав Поляков) – 750 очков из 800 возможных – результат квалификации; 465.6 очка – финал

3-е место – Московская область (Софья Сергеева, Антон Аристархов) – 753 очка из 600 возможных – результат квалификации; 407.0 очка – финал