Михаил Исаков лидировал в стрельбе из пневматического пистолета

09 Августа 2018 19:36 — Просмотры: 494

На Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия среди юниоров 1998 года рождения и моложе, которые с 4 по 11 августа проходят в Московской области в стрелковом комплексе «Лисья нора», юниоры разыграли медали в олимпийском упражнении «пневматический пистолет, дистанция 10 метров».

Первое место занял мастер спорта из Архангельской области, призёр международных соревнований Михаил Исаков. В квалификации Михаил попал 571 очко из 600 возможных, а в финале заработал 238.5 очка. Второе место занял победитель Первенств Европы 2017 и 2018 годов Антон Аристархов из Московской области. Антон показал лучший результат в квалификации – 578 очков, а в финале попал 237.8 очка. На третью ступень пьедестала почета с результатом 566 очков в квалификации и 215.8 очка в финале поднялся кандидат в мастера спорта из Белгородской области Роман Солошенко.

Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе

«Пневматический пистолет, 10м. Юниоры»:

1-е место – Михаил Исаков, Архангельская область (МС. Личный тренер – А.Поздеев) – 569 очков из 600 возможных – результат отборочного старта; 571 очко из 600 возможных – результат квалификации; 238.5 очка – финал

2-е место – Антон Аристархов, Московская область (МС. Личный тренер – А.Пикунова) – 574 очка – результат отборочного старта; 578 очков из 600 возможных – результат квалификации; 237.8 очка – финал

3-е место – Роман Солошенко, Белгородская область (КМС. Личный тренер – О.Колодезный) – 566 очков из 600 возможных – результат отборочного старта; 566 очков из 600 возможных – результат квалификации; 215.8 очка - финал