Вероника Павлова одержала вторую подряд победу

09 Августа 2018 19:08 — Просмотры: 528

На Первенстве России по стрельбе из малокалиберного оружия среди юниоров 1998 года рождения и моложе, которое с 4 по 11 августа проходит в Московской области в стрелковом комплексе «Лисья нора», юниорки разыграли медали в олимпийском упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из трёх положений на дистанции 50 метров».

Победительницей Первенства России стала мастер спорта из Архангельской области Вероника Павлова. В квалификации Вероника показала лучший результат – 1171 очко из 1200 возможных, а в финале попала 452.3 очка и победила с преимуществом в 2.5 очка. Эта победа стала для Вероники второй на проходящих соревнованиях. Второе место заняла мастер спорта международного класса из Удмуртской Республики Наталья Братчикова, попавшая 1149 очков в квалификации и 449.8 очка в финале. «Бронзу» с результатом 1152 очка в квалификации и 438.8 очка в финале завоевала мастер спорта из Санкт-Петербурга Полина Соловьёва.

Первенство России по пулевой стрельбе

«Малокалиберная винтовка, 3 положения, 50м. Юниорки»:

1-е место – Вероника Павлова, Архангельская область (МС. Личный тренер – А.Поздеев) – 1165 очков из 1200 возможных – результат отборочного старта; 1171 очко из 1200 возможных – результат квалификации; 452.3 очка – финал

2-е место – Наталья Братчикова, Удмуртская Республика (МСМК. Личный тренер – Н.Ширяева) – 1160 очков из 1200 возможных – результат отборочного старта; 1149 очков из 1200 возможных – результат квалификации; 449.8 очка – финал

3-е место – Полина Соловьёва, Санкт-Петербург (МС. Личный тренер – А.Захарченко) – 1125 очков из 1200 возможных – результат отборочного старта; 1152 очка из 1200 возможных – результат квалификации; 438.8 очка – финал