Надежда Колода победила на Первенстве страны

09 Августа 2018 18:25 — Просмотры: 850

На Первенстве России по стрельбе из малокалиберного оружия среди юниоров 1998 года рождения и моложе, которое с 4 по 11 августа проходит в Московской области в стрелковом комплексе «Лисья нора», юниорки разыграли медали в олимпийском упражнении «малокалиберный стандартный пистолет, дистанция 25 метров».

«Золото» завоевала мастер спорта из Иркутской области Надежда Колода. В квалификации Надежда показала результат 573 очка из 600 возможных, а в финале заработала 24 балла и одержала победу. Второе место заняла кандидат в мастера спорта из Москвы Альбина Бевз, попавшая 573 очка в квалификации и 20 баллов  в финале. С результатом 565 очков в квалификации и 18 баллов в финале бронзовую награду завоевала кандидат в мастера спорта из Санкт-Петербурга Диана Данилова.

Первенство России по пулевой стрельбе

«Малокалиберный спортивный пистолет, 25м. Юниорки»:

1-е место – Надежда Колода, Иркутская область (МС. Личный тренер – Г.Корзун) – 571 очко из 600 возможных – результат отборочного старта; 573 очка из 600 возможных – результат квалификации; 24 баллов  – финал

2-е место – Альбина Бевз, Москва (КМС.   Личный тренер – Л.Химкова) – 566 очков из 600 возможных – результат отборочного старта; 573 очка из 600 возможных – результат квалификации; 20 баллов – финал

3-е место – Диана Данилова, Санкт-Петербург (КМС. Личный тренер – М.Григорьян) – 559 очков из 600 возможных – результат отборочного старта; 565 очков из 600 возможных – результат квалификации; 18 баллов - финал