Александр Васильев стал лучшим в стрельбе из пневматической винтовки

08 Августа 2018 19:52 — Просмотры: 463

На Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия среди юниоров, которые с 4 по 11 августа проходят в Московской области в стрелковом комплексе «Лисья нора», юниоры разыграли медали в олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров».

Первое место занял мастер спорта из Липецкой области Александр Васильев, показавший 626.1 очка в квалификации и 248.4 очка в финале. Вторым с результатом 617.7 очка в квалификации и 248.1 очка в финале стал мастер спорта из Белгородской области Денис Гончаренко. На третью ступень пьедестала почёта поднялся мастер спорта международного класса из Вологодской области Илья Марсов – 627.1 очка в квалификации и 227.2 очка в финале.

Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе среди юниоров

«Пневматическая винтовка, 10м. Юниоры»:

1-е место – Александр Васильев, Липецкая область (МС. Личный тренер – Н.Дёмина) – 621.6 очка – результат отборочного старта; 626.1 очка – результат квалификации; 248.4 очка – финал

2-е место – Денис Гончаренко, Белгородская область (МС. Личный тренер – О.Лутай) – 612.4 очка – результат отборочного старта; 617.7 очка – результат квалификации; 248.1 очка – финал

3-е место – Илья Марсов, Вологодская область (МСМК. Личный тренер – В.Милостная) – 628.2 очка – результат отборочного старта; 627.1 очка – результат квалификации; 227.2 очка - финал