Даниил Шихов показал лучший результат на Первенстве России

08 Августа 2018 19:14 — Просмотры: 402

На личном Первенстве России по стрельбе из малокалиберного оружия, которое с 4 по 11 августа проходит Московской области в стрелковом комплексе «Лисья нора», юниоры разыграли медали в олимпийском упражнении «скорострельный малокалиберный пистолет, дистанция 25 метров».

«Золото» Первенства завоевал мастер спорта из Липецкой области Даниил Шихов. Даниил в квалификации показал результат 556 очков из 60 возможных, а в финале сделал 21 попадание. С результатом 566 очков в квалификации и 16 попаданиями в финале второе место занял кандидат в мастера спорта из Красноярского края Никита Манн. Третьим стал мастер спорта из Московской области Егор Исмаков. Егор показал лучший результат в квалификации – 580 очков, а в финале сделал 14 попаданий.

Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия

«Скорострельный малокалиберный пистолет, 25м. Юниоры»:

1-е место – Даниил Шихов, Липецкая область (МС. Личный тренер – Н.Минина) – 555 очков из 600 возможных – результат отборочного старта; 556 очков из 600 возможных – результат квалификации; 21 попадание – финал

2-е место – Никита Манн, Красноярский край (КМС. Личный тренер – Р.Вазихов) – 549 очков из 600 возможных – результат отборочного старта; 566 очков из 600 возможных – результат квалификации; 16 попаданий – финал

3-е место – Егор Исмаков, Московская область (МС. Личный тренер – А.Кондратьев) – 577 очков из 600 возможных – результат отборочного старта; 580 очков из 600 возможных – результат квалификации; 14 попаданий - финал