Наталья Падерина и Николай Килин победили в заключительный день Всероссийских соревнований

04 Августа 2018 21:06 — Просмотры: 658

В заключительный день Всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического оружия, которые с 28 июля по 4 августа проходят в Московской области, спортсмены сразились в олимпийском упражнении "пневматический пистолет, 10м. Смешанные команды".

Победителями в этом упражнении стали стрелки из Удмуртской Республики Наталья Падерина и Николай Килин, которые попали 770 очков из 800 возможных в квалификации и 475.2 очка в финале. Второе место заняли Надежда Колода и Артем Черноусов, попавшие 766 очков в квалификации и 474.2 очка в финале. На третью ступень пьедестала почета с результатом 767 очков в квалификации и 411.4 очка в финале поднялись Светлана Медведева и Станислав Силаев из Санкт-Петербурга.

Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия

"Пневматический пистолет, 10м. Смешанные команды":

1-е место - Удмуртская Республика (Наталья Падерина, Николай Килин) - 770 очков из 800 возможных - результат квалификации; 475.2 очка - финал

2-е место - Иркутская область (Надежда Колода, Артем Черноусов) - 766 очков из 800 возможных - результат квалификации; 474.2 очка - финал

3-е место - Санкт-Петербург (Светлана Медведева, Станислав Силаев) - 767 очков из 800 возможных - результат квалификации; 411.4 очка - финал