Сергей Каменский одержал очередную победу

03 Августа 2018 19:24 — Просмотры: 688

На Чемпионате России по стрельбе из малокалиберного оружия, который с 28 июля по 4 августа проходит в Московской области, мужчины разыграли медали в олимпийском упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из трёх положений на дистанции 50 метров».

Чемпионом страны стал Серебряный призёр Олимпийских Игр-2016 Сергей Каменский из Алтайского края. Сергей в квалификации попал 1174 очка, а в финале заработал 460.0 очка. «Серебро» завоевал заслуженный мастер спорта из Ямало-Ненецкого автономного округа Владимир Масленников, попавший 1179 очков в квалификации и 458.5 очка в финале. С результатом 1171 очко в квалификации и 446.8 очка в финале третьим стал мастер спорта международного класса из Свердловской области Евгений Панченко.

Чемпионат России по пулевой стрельбе

«Малокалиберная винтовка, 3 положения, 50м. Мужчины»:

1-е место - Сергей Каменский, Алтайский край (ЗМС. Личные тренеры: И.Каменский, Е.Крайнов) - 1180 очков из 1200 возможных - результат отборочного старта; 1174 очка из 1200 возможных - результат квалификации; 460.0 очка - финал

2-е место - Владимир Масленников, Ямало-Ненецкий автономный округ (ЗМС. Личные тренеры: В.Куткин, А.Куткин, А.Юрков) - 1163 очка из 1200 возможных - результат отборочного старта; 1179 очков из 1200 возможных 458.5 очка - финал

3-е место - Евгений Панченко, Свердловская область (МСМК. Личный тренер - С.Глазырин) - 1167 очков из 1200 возможных - результат отборочного старта; 1171 очко из 1200 возможных - результат квалификации; 446.8 очка - финал