На Чемпионате России разыграли медали в стрельбе из винтовки

01 Августа 2018 19:16 — Просмотры: 678

С 28 июля по 4 августа 2018 года в спортивном комплексе «Лисья нора» проходит личный Чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия.

На Чемпионате России женщины разыграли медали в олимпийском упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из трех положений на дистанции 50 метров».

Чемпионкой России стала мастер спорта международного класса из Красноярского края Юлия Зыкова. В квалификации Юлия показала результат 1175 очков из 1200 возможных, а в финале она попала 461.4 очка. Второе место заняла мастер спорта международного класса из Удмуртской Республики, призёр международных соревнований Юлия Каримова. Юлия в квалификации попала 1167 очков, а в финале – 461.1 очка. «Бронзу» с результатом 1173 очка в квалификации и 441.7 очка в финале завоевала мастер спорта международного класса из Московской области Полина Хорошева.

Чемпионат России по пулевой стрельбе

«Малокалиберная винтовка, 3 положения, 50м. Женщины»:

1-е место – Юлия Зыкова, Красноярский край (МСМК. Личный тренер – А.Черемных) – 1173 очка из 1200 возможных – результат отборочного старта; 1175 очков из 1200 возможных – результат квалификации; 461.4 очка – финал

2-е место – Юлия Каримова, Удмуртская Республика (МСМК. Личный тренер – В.Лукин) – 1173 очка из 1200 возможных – результат отборочного старта; 1167 очков из 1200 возможных – результат квалификации; 461.1 очка – финал

3-е место – Полина Хорошева, Московская область (МСМК. Личные тренеры: О.Лукина, А.Полосухин) – 1176 очков из 1200 возможных – результат отборочного старта; 1173 очка из 1200 возможных – квалификация; 441.7 очка – финал