Юлия Каримова лидировала на всероссийских соревнованиях

30 Июля 2018 21:29 — Просмотры: 581

С 30 июля по 4 августа в Московской области в стрелковом комплексе "Лисья нора" проходит личный Чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия, являющиеся отборочными на Чемпионат мира-2018.

Женщины сразились на Всероссийских соревнованиях в олимпийском упражнении "пневматическая винтовка, дистанция 10 метров".

Победу одержала мастер спорта международного класса, призер международных соревнований Юлия Каримова из Удмуртской Республики. Юлия попала 625.8 очка в квалификации, а в финале показала результат 250.6 очка и победила с преимуществом в 1.6 очка. Второе место заняла мастер спорта из Архангельской области, спортсменка юниорской сборно команды Вероника Павлова. Вероника попала 625.2 очка в квалификации и 249.0 очка в финале. 627.0 очка в квалификации и 227.3 очка в финале попала мастер спорта международного класса, призер международных соревнований юниорка Мария Иванова из Московской области, которая заняла третье место.

Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе

"Пневматическая винтовка, 10м. Женщины":

1-е место - Юлия Каримова, Удмуртская Республика (МСМК. Личный тренер - В.Лукин) - 627.0 очка - результат отборочного старта; 625.8 очка - результат квалификации; 250.6 очка - финал

2-е место - Вероника Павлова, Архангельская область (МС. Личный тренер - А.Поздеев) - 624.9 очка - результат отборочного старта; 625.2 очка - результат квалификации; 249.0 очка - финал

3-е место - Мария Иванова, Московская область (МСМК. Личный тренер - В.Калинин) - 627.6 очка - результат отборочного старта; 627.0 очка - результат квалификации; 227.3 очка - финал