Антон Астахов лидировал на соревнованиях в Австрии

01 Июля 2018 20:17 — Просмотры: 586

В г.Леоберсдорф (Австрия) с 29 июня по 1 июля проходили международные соревнования по стендовой стрельбе.

Мастер спорта международного класса из Липецкой области Антон Астахов одержал уверенную победу.

Бронзовый призёр Этапа Кубка мира 2015 года, победитель и призер международных соревнований Антон Астахов поразил 121 мишень из 125 возможных в квалификации и сделал 58 точных выстрелов в финале. Второе место занял Якуб Томечек из Чехии, поразивший 124 мишени в квалификации и 55 в финале. Бронзовым призёром с результатом 119 поражённых мишеней в квалификации и 43 поражённые мишени в финале стал Себастьян Кунтшик из Австрии.

Результаты:

Международные соревнования по стендовой стрельбе

«Скит, мужчины»:

1-е место - Антон Астахов, Россия (МСМК. Личный тренер - О.Батурина) - 121 поражённая мишень из 125 возможных - результат квалификации; 58 поражённых мишеней - финал

2-е место - Якуб Томечек (Чехия) - 124 поражённые мишени из 125 возможных - результат квалификации; 55 поражённых мишеней - финал

3-е место - Себастьян Кунтшик (Австрия) - 119 поражённых мишеней из 125 возможных - результат квалификации (перестрелка - 4); 43 поражённые мишени - финал

На фото Антон вместе с тренером сборной команды России в упражнении «скит» Александром Глинским