«Золото» и «Бронза» - юниоры из России продолжают покорять Зуль

26 Июня 2018 20:23 — Просмотры: 642

В г.Зуль (Германия) проходит Кубок мира среди юниоров по пулевой и стендовой стрельбе.

В пулевой стрельбе юниоры разыграли медали в неолимпийском упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из положения «лёжа» на дистанции 50 метров».

Мастер спорта международного класса из Вологодской области Илья Марсов завоевал личную «бронзу», попав 620.7 очка. Победителем стал американец Вильям Шанер, показавший результат 623.4 очка. 620.8 очка попал Джон-Герман Хегг из Норвегии и завоевал серебряную награду.

В командном зачёте россияне Илья Марсов, Артём Филиппов и Григорий Шамаков одержали победу среди 15 команд из 14 стран мира. Марсов, Филиппов и Шамаков показали результат 1856.8 очка. Второе место заняли Макс Фридер Браун, Лук Фабиан Динджердиссен и Том Барбэ из Германии, попавшие 1856.2 очка. Бронзовые медали с результатом 1851.2 очка завоевали Стефан Вадледжер, Андреас Хум и Патрик Дием из Австрии.

Кубок мира по пулевой и стендовой стрельбе среди юниоров

Пулевая стрельба. «Малокалиберная винтовка, положение «лёжа», 50м. Юниоры». Личный зачёт (неолимпийское упражнение):

1-е место – Вильям Шанер (США) – 623.4 очка – результат квалификации

2-е место – Джон-Герман Хегг (Норвегия) – 620.8 очка – результат квалификации

3-е место – Илья Марсов, Россия (МСМК. Личный тренер – В.Милостная) -620.7 очка – результат квалификации

Пулевая стрельба. «Малокалиберная винтовка, положение «лёжа», 50м. Юниоры». Командный зачёт:

1-е место – Россия (Илья Марсов, Артём Филиппов, Григорий Шамаков) – 1856.8 очка

2-е место – Германия (Макс Фридер Браун, Лук Фабиан Динджердиссен, Том Барбэ) – 1856.2 очка