Россияне успешно стартовали на Кубке мира

24 Июня 2018 17:35 — Просмотры: 564

В г.Зуль (Германия) стартовал Кубок мира среди юниоров по пулевой и стендовой стрельбе.

В пулевой стрельбе в неолимпийском упражнении "произвольный малокалиберный пистолет, дистанция 50 метров" спортсмены из России выиграли 1 личную и 2 командные медали.

Среди юниоров личное "золото" завоевал мастер спорта из Архангельской области, призер международных соревнований Михаил Исаков. Михаил в квалификации попал 553 очка и опередил своего ближайшего соперника, китайца Жехао Ванг, на 3 очка. Ванг занял второе место с результатом 550 очков. Анмол Анмол из Индии попал 549 очков и занял третье место.

В командном зачёте российские стрелки Михаил Исаков, Антон Аристархов и Александр Петров завоевали серебряные награды, показав результат 1638 очков. Всего на 5 очков наших стрелков опередили представители Индии Анмол Анмол, Арьюн Синх Чема и Гаурав Рана и с результатом 1643 очка одержали победу. Третьими стали итальянцы Андреа Марассут, Симоне Саравали и Федерико Нило Мальдини, попавшие 1594 очка.

Юниорки Надежда Колода, Татьяна Шкред и Валентина Борисевич также завоевали командное "серебро", попав 1539 очков в квалификации. Победу с результатом 1565 очков одержали Неха Неха, Деванши Дхама и Анушка Патил из Индии. "Бронзу" завоевали стрелки из Украины Мария Возняк, Надия Шаманова и Анастасия Семчушина, попавшие 1527 очков.

Результаты:

Кубок мира по пулевой и стендовой стрельбе среди юниоров

Пулевая стрельба. "Произвольный малокалиберный пистолет, юниоры. 50м". Личный зачёт:

1-е место - Михаил Исаков, Россия (МС. Личный тренер - А.Поздеев) - 553 очка из 600 возможных - результат квалификации

2-е место - Жехао Ванг (Китай) - 550 очков из 600 возможных - результат квалификации

3-е место - Анмол Анмол (Индия) - 549 очков из 600 возможных - результат квалификации

"Произвольный малокалиберный пистолет, юниоры. 50м". Командный зачёт:

1-е место - Индия (Анмол Анмол, Арьюн Синх Чема, Гаурав Рана) - 1643 очка из 1800 возможных

2-е место - Россия (Михаил Исаков, Антон Аристархов, Александр Петров) - 1638 очков из 1800 возможных

3-е место - Италия (Андреа Марассут, Симоне Саравали, Федерико Нило Мальдини) - 1594 очка из 1800 возможных

"Произвольный малокалиберный пистолет, юниорки. 50м". Командный зачёт:

1-е место - Индия (Неха Неха, Деванши Дхама, Анушка Патил) - 1565 очков из 1800 возможных

2-е место - Россия (Надежда Колода, Татьяна Шкред, Валентина Борисевич) - 1539 очков из 1800 возможных

3-е место - Украина (Мария Возняк, Надия Шаманова, Анастасия Семчушина) - 1527 очков из 1800 возможных