Новое достижение Владимира Масленникова

26 Мая 2018 15:04 — Просмотры: 828

В Мюнхене (Германия) проходит Этап Кубка мира по пулевой стрельбе, который продлится до 29 мая.

123 спортсмена из 57 стран мира сразились в квалификации за выход в финал в упражнении "пневматическая винтовка, дистанция 10 метров". Копилка сборной команды России пополнилась ещё одной медалью.

Заслуженный мастер спорта из Ямало-Ненецкого автономного округа, бронзовый призёр Олимпийских Игр 2016 года, победитель и призёр Чемпионатов Европы и Этапов Кубка мира Владимир Масленников завоевал "серебро". Владимир показал лучший результат в квалификации, попав 632.8 очка. В финале россиянин шаг за шагом приближался к тройке лидеров и с итоговым результатом 248.8 очка занял второе место. Победу одержал Илья Чаргейка из Белоруссии, попавший 629.7 очка в квалификации и 249.5 очка в финале. "Бронзу" с результатом 629.2 очка в квалификации и 227.9 очка в финале завоевал Шао-Чан Лу из Таибэй.

Этап Кубка мира по пулевой стрельбе, Мюнхен (Германия)

"Пневматическая винтовка, 10м. Мужчины":

1-е место - Илья Чаргейка (Белоруссия) - 629.7 очка - результат квалификации; 249.5 очка - финал

2-е место - Владимир Масленников, Россия (ЗМС. Личные тренеры: В.Куткин, А.Куткин, А.Юрков) - 632.8 очка - результат квалификации; 248.8 очка - финал

3-е место - Шао-Чан Лу (Таибэй) - 629.2 очка - результат квалификации; 227.9 очка - финал