Антон Астахов - победитель международных соревнований

20 Мая 2018 20:50 — Просмотры: 700

В г.Леоберсдорф (Австрия) с 15 по 21 мая проходят международные соревнования по стендовой стрельбе.

В олимпийском упражнении "скит" медали разыграли мужчины.

Победу одержал мастер спорта международного класса из Липецкой области, призер Этапа Кубка мира, призер международных соревнований Антон Астахов. В квалификации Антон поразил 123 мишени из 125 возможных, а в финале лидировал с результатом 57 пораженных мишеней. Вторым стал Томас Нидрле из Чехии, поразивший 122 мишени в квалификации и 56 в финале. Замкнул тройку лидеров Милош Славичек из Чехии, сделавший 122 точных выстрела в квалификации и 47 в финале.

Международные соревнования по стендовой стрельбе

"Скит, мужчины":

1-е место - Антон Астахов, Россия (МСМК. Личный тренер - О.Батурина) - 123 пораженные мишени из 125 возможных - результат квалификации; 57 пораженных мишеней - финал

2-е место - Томас Нидрле (Чехия) - 122 пораженные мишени из 125 возможных - результат квалификации; 56 пораженных мишеней - финал

3-е место - Милош Славичек (Чехия) - 122 пораженные мишени из 125 возможных - результат квалификации; 47 пораженных мишеней - финал