Алина Фазылзянова - победитель международных соревнований в личном зачёте

13 Мая 2018 22:30 — Просмотры: 596

С 4-го по 13-е мая в г.Тоди (Италия) проходят международные соревнования по стендовой стрельбе "Emir Cup".

В олимпийском упражнении "скит" среди женщин "золото" завоевала победитель и призёр Первенств Европы, мастер спорта международного класса из Республики Татарстан Алина Фазылзянова. В квалификации Алина поразила 119 мишеней из 125 возможных, а в финале сделала 54 точных выстрела. Второе место заняла итальянка Кьяра Каинеро, сделавшая 117 точных выстрела в квалификации и также поразившая 54 мишени в финале. По результатам перестрелки точнее была Алина. Бронзовым призером стала Катюша Спада из Италии - 119 пораженных мишеней в квалификации и 43 в финале.

В командном зачете россиянки Анастасия Крахмалева, Алина Фазылзянова и Альбина Шакирова одержали победу, поразив 353 мишени из 375 возможных. Второе место с результатом 343 пораженные мишени заняли итальянки Катюша Спада, Кьяра Каинеро и Симона Скокетти. 340 мишеней поразили Ассем Оринбай, Анастасия Молчанова и Ольга Панарина из Казахстана и стали бронзовыми призерами.

У мужчин в командном зачете россияне Александр Землин, Николай Теплый и Антон Астахов поразили 361 мишень из 375 возможных и завоевали "серебро". Победителями стали итальянцы Габриэле Роззетти, Доменико Симеоне и Марко Саблоне, сделавшие 367 точных выстрела. Третье место заняли также представители Италии, поразившие 360 мишеней, Джанкарло Тацца, Валерио Андреони и Антонио Морандини.

Международные соревнования по стендовой стрельбе "Emir Cup"

"Скит. Женщины":

1-е место - Алина Фазылзянова, Россия (МСМК. Личный тренер - А.Митяшова) - 119 пораженных мишеней из 125 возможных - результат квалификации; 54 пораженные мишени - финал (перестрелка - 5)

2-е место - Кьяра Каинеро (Италия) - 117 пораженных мишеней из 125 возможных - результат квалификации; 54 пораженные мишени - финал (перестрелка - 4)

3-е место - Катюша Спада (Италия) - 119 пораженных мишеней из 125 возможных - результат квалификации; 43 пораженные мишени - финал

"Скит. Женщины". Командный зачет:

1-е место - Россия (Анастасия Крахмалева, Алина Фазылзянова, Альбина Шакирова) - 353 пораженные мишени из 375 возможных

2-е место - Италия (Катюша Спада, Кьяра Каинеро, Симона Скокетти) - 343 пораженные мишени из 375 возможных

3-е место - Казахстан (Ассем Оринбай, Анастасия Молчанова, Ольга Панарина) - 340 пораженных мишеней из 375 возможных

"Скит. Мучжины". Командный зачет:

1-е место - Италия (Габриэле Роззетти, Доменико Симеоне, Марко Саблоне) - 367 пораженных мишеней из 375 возможных

2-е место - Россия (Александр Землин, Николай Теплый, Антон Астахов) - 361 пооаженная мишень из 375 возможных

3-е место - Италия-2 (Джанкарло Тацца, Валерио Андреони, Антонио Морандини) - 360 пораженных мишеней из 375 возможных