Москвичи Федорова и Водопьянов победили на Всероссийских соревнованиях

06 Мая 2018 17:59 — Просмотры: 1151

В г.Майкоп (Республика Адыгея) с 29 апреля по 6 мая проходит командный Чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия.

В заключительный день соревнований спортсмены распределили места в олимпийском упражнении "пневматическая винтовка, дистанция 10 метров, смешанные команды".

Победителями стали спортсмены из Москвы Екатерина Федорова и Владислав Водопьянов. В квалификации Екатерина и Владислав попали 760 очков из 800 возможных, а в финале показали результат 476.4 очка. Второе место заняли Маргарита Ломова и Антон Аристархов из Московской области, попавшие 758 очков в квалификации и 475.0 очка в финале. С результатом 769 очков в квалификации и 412.5 очка в финале третье место заняли Надежда Колода и Артем Черноусов из Иркутской области.

Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия

"Пневматический пистолет, 10м. Смешанные команды":

1-е место - Москва (Екатерина Федорова, Владислав Водопьянов) - 760 очков из 800 возможных - результат квалификации; 476.4 очка - финал

2-е место - Московская область (Маргарита Ломова, Антон Аристархов) - 758 очков из 800 возможных - результат квалификации; 475.0 очка - финал

3-е место - Иркутская область (Надежда Колода, Артем Черноусов) - 769 очков из 800 возможных - результат квалификации; 412.5 очка - финал