На Чемпионате России разыграли медали в стрельбе из пистолета

05 Мая 2018 16:34 — Просмотры: 1141

В г.Майкоп (Республика Адыгея) с 29 апреля по 6 мая проходит командный Чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия.

На Чемпионате страны мужчины разыграли медали в неолимпийском упражнении "малокалиберный пистолет, дистанция 25 метров".

Чемпионами в этом упражнении стали Леонид Екимов, Михаил Исаков и Алексей Гнидченко из Архангельской области, в квалификации показавшие результат 1709 очков из 1800 возможных. "Серебро" завоевали Андрей Щепетков, Николай Репичев и Денис Репичев из Самарской области, попавшие 1686 очков. 1684 очка попали москвичи Дмитрий Малюков, Алексей Климов и Александр Князев и заняли третье место.

Чемпионат России (командный) по стрельбе из малокалиберного оружия

"Малокалиберный пистолет, 25м. Мужчины" (неолимпийское упражнение):

1-е место - Архангельская область (Леонид Екимов, Михаил Исаков, Алексей Гнидченко) - 1709 очков из 1800 возможных - результат квалификации

2-е место - Самарская область (Андрей Щепетков, Николай Репичев, Денис Репичев) - 1686 очков из 1800 возможных - результат квалификации

3-е место - Москва (Дмитрий Малюков, Алексей Климов, Александр Князев) - 1684 очка из 1800 возможных - результат квалификации