Соколов, Масленников и Саблин - двукратные чемпионы России

05 Мая 2018 16:03 — Просмотры: 920

В г.Майкоп (Республика Адыгея) с 29 апреля по 6 мая проходит командный Чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия.

Мужчины разыграли медали Чемпионата России в олимпийском упражнении "малокалиберная винтовка, стрельба из трех положений на дистанции 50 метров".

Вторую победу на этих соревнованиях одержали стрелки из Ямало-Ненецкого автономного округа Денис Соколов, Владимир Масленников и Андрей Саблин, показавшие в отборочном старте лучший результат - 3519 очков из 3600 возможных. Серебряными призерами с результатом 3490 очков стали Сергей Круглов, Константин Приходченко и Савелий Тряпицын из Архангельской области. Москвичи Назар Лугинец, Александр Дрягин и Александр Косицын попали 3487 очков и завоевали бронзовые медали.

Чемпионат России (командный) по стрельбе из малокалиберного оружия

"Малокалиберная винтовка, три положения, 50м. Мужчины":

1-е место - Ямало-Ненецкий автономный округ (Денис Соколов, Владимир Масленников, Андрей Саблин) - 3519 очков из 3600 возможных - результат отборочного старта

2-е место - Архангельская область (Сергей Круглов, Константин Приходченко, Савелий Тряпицын) - 3490 очков из 3600 возможных - результат отборочного старта

3-е место - Москва (Назар Лугинец, Александр Дрягин, Александр Косицын) - 3487 очков из 3600 возможных - результат отборочного старта