На Чемпионате России определились чемпионы в стрельбе из пистолета

04 Мая 2018 13:48 — Просмотры: 1105

В г.Майкоп (Республика Адыгея) с 29 апреля по 6 мая проходит командный Чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия.

На Чемпионате России мужчины определили победителей в неолимпийском упражнении "произвольный малокалиберный пистолет, дистанция 50 метров".

Чемпионами страны стали стрелки из Санкт-Петербурга Владимир Гончаров, Иван Паньшин и Станислав Силаев, в квалификации попавшие 1643 очка из 1800 возможных. "Серебро" с результатом 1637 очков завоевали Леонид Екимов, Михаил Исаков и Алексей Гнидченко из Архангельской области. Такой же результат показали стрелки из Краснодарского края Сергей Червяковский, Дмитрий Брайко и Никита Матишев, но уступили спортсменам из Архангельской области по количеству центральных десяток и заняли третье место.

Чемпионат России (командный) по стрельбе из малокалиберного оружия

"Произвольный малокалиберный пистолет, 50м. Мужчины":

1-е место - Санкт-Петербург (Владимир Гончаров, Иван Паньшин, Станислав Силаев) - 1643 очка из 1800 возможных - результат квалификации

2-е место - Архангельская область (Леонид Екимов, Михаил Исаков, Алексей Гнидченко) - 1637 очков из 1800 возможных - результат квалификации

3-е место - Краснодарский край (Сергей Червяковский, Дмитрий Брайко, Никита Матишев) - 1637 очков из 1800 возможных - результат квалификации