Москвички Алипова, Мозгалова и Орловская лидировали в Майкопе

04 Мая 2018 13:30 — Просмотры: 922

В г.Майкоп (Республика Адыгея) с 29 апреля по 6 мая проходит командный Чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия.

На Чемпионате России женщины разыграли медали в олимпийском упражнении "малокалиберный стандартный пистолет, дистанция 25 метров".

"Золото" завоевали москвички Юлия Алипова, Кира Мозгалова и Галина Орловская, в квалификации попавшие 1729 очков из 1800 возможных. Серебряными призерами с результатом 1701 очко стали Маргарита Ломова, Дарья Данилина и Елена Николаева, представляющие Московскую область. Бронзовые медали завоевали Светлана Медведева, Маргарита Шалайкина и Адэлия Уметбаева из Санкт-Петербурга - 1691 очко.

Чемпионат России (командный) по стрельбе из малокалиберного оружия

"Малокалиберный стандартный пистолет, 25м. Женщины":

1-е место - Москва (Юлия Алипова, Кира Мозгалова, Галина Орловская) - 1729 очков из 1800 возможных - результат отборочного старта

2-е место - Московская область (Маргарита Ломова, Дарья Данилина, Елена Николаева) - 1701 очко из 1800 возможных - результат отборочного старта

3-е место - Санкт-Петербург (Светлана Медведева, Маргарита Шалайкина, Адэлия Уметбаева) - 1691 очко из 1800 возможных - результат отборочного старта