Анастасия Деревягина и Андрей Федосеев лидировали в стрельбе из винтовки

03 Мая 2018 20:39 — Просмотры: 1226

В г.Майкоп (Республика Адыгея) с 29 апреля по 6 мая проходит командный Чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия.

На Всероссийских соревнованиях спортсмены разыграли медали в олимпийском упражнении "пневматическая винтовка, дистанция 10 метров, смешанные команды".

Победу одержали стрелки из Республики Бурятия Анастасия Деревягина и Андрей Федосеев. Анастасия и Андрей попали 834.8 очка в квалификации и 493.2 очка в финале. Второе место с результатом 827.4 очка в квалификации и 492.5 очка в финале заняли Анастасия Лукьянова и Денис Гончаренко из Белгородской области. Третьими стали спортсмены из Удмуртской Республики Юлия Каримова и Андрей Коньков, попавшие 835.4 очка в квалификации и 429.3 очка в финале.

Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия

"Пневматическая винтовка, 10м. Смешанные команды":

1-е место - Республика Бурятия (Анастасия Деревягина, Андрей Федосеев) - 834.8 очка - результат квалификации; 493.2 очка - финал

2-е место - Белгородская область (Анастасия Лукьянова, Денис Гончаренко) - 827.4 очка - результат квалификации; 492.5 очка - финал

3-е место - Удмуртская Республика (Юлия Каримова, Андрей Коньков) - 835.4 очка - результат квалификации; 429.3 очка - финал