Каримова, Братчикова и Болоткова лидировали на Чемпионате страны

03 Мая 2018 15:35 — Просмотры: 1082

В г.Майкоп (Республика Адыгея) с 29 апреля по 6 мая проходит командный Чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия.

Медали Чемпионата разыграли женщины в олимпийском упражнении "малокалиберная винтовка, стрельба из трех положений на дистанции 50 метров".

Юлия Каримова, Наталья Братчикова и Полина Болоткова из Удмуртской Республики завоевали "золото", в отборочном старте попав 3497 очков из 3600 возможных. Второе место заняли стрелки из Московской области Мария Иванова, Полина Хорошева и Дарья Болдинова, показавшие результат 3487 очков. Вероника Павлова, Дарья Вдовина и Мария Пономарева из Архангельской области с результатом 3461 очко завоевали бронзовые медали.

Чемпионат России (командный) по стрельбе из малокалиберного оружия

"Малокалиберная винтовка, 3 положения, 50м. Женщины":

1-е место - Удмуртская Республика (Юлия Каримова, Наталья Братчикова, Полина Болоткова) - 3497 очков из 3600 возможных - результат отборочного старта

2-е место - Московская область (Мария Иванова, Полина Хорошева, Дарья Болдинова) - 3487 очков из 3600 возможных - результат отборочного старта

3-е место - Архангельская область (Вероника Павлова, Дарья Вдовина, Мария Пономарева) - 3461 очко из 3600 возможных - результат отборочного старта