Стрелки из Архангельской области - чемпионы России

02 Мая 2018 19:51 — Просмотры: 936

В г.Майкоп (Республика Адыгея) с 29 апреля по 6 мая проходит командный Чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия.

На Чемпионате страны определилась сильнейшая команда в олимпийском упражнении "скорострельный малокалиберный пистолет, дистанция 25 метров".

Самыми точными стали стрелки из Архангельской области Леонид Екимов, Михаил Исаков и Гнидченко Алексей, которые попали 1710 очков из 1800 возможных. "Серебро" с результатом 1693 очка завоевали краснодарские стрелки Дмитрий Брайко, Александр Берте и Андрей Брайко. Бронзовыми призерами стали Андрей Щепетков, Николай Репичев и Денис Репичев из Самарской области - 1679 очков.

Чемпионат России (командный) по стрельбе из малокалиберного оружия

"Скорострельный малокалиберный пистолет, 25м. Мужчины":

1-е место - Архангельская область (Леонид Екимов, Михаил Исаков, Гнидченко Алексей) - 1710 очков из 1800 возможных

2-е место - Краснодарский край (Дмитрий Брайко, Александр Берте, Андрей Брайко) - 1693 очка из 1800 возможных

3-е место - Самарская область (Андрей Щепетков, Николай Репичев, Денис Репичев) - 1679 очков из 1800 возможных