Стрелки из Ямала - чемпионы России в стрельбе из винтовки

01 Мая 2018 14:57 — Просмотры: 1082

В г.Майкоп (Республика Адыгея) с 29 апреля по 6 мая проходит командный Чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия.

Первые медали Чемпионата России разыграли мужчины в неолимпийском упражнении "малокалиберная винтовка, стрельба из положения "лёжа" на дистанции 50 метров".

"Золото" завоевали стрелки из Ямало-Ненецкого автономного округа Владимир Масленников, Денис Соколов и Андрей Саблин. В квалификации спортсмены попали 1869.8 очка. Серебряными призерами стали москвичи Назар Лугинец, Владислав Фетисов и Андрей Головков, попавшие 1862.1 очка. 1856.3 очка попали Кирилл Григорьян, Сергей Коваленко и Сергей Коваленко-младший и стали бронзовыми призерами.

Чемпионат России (командный) по пулевой стрельбе

"Малокалиберная винтовка, положение "лёжа", 50м. Мужчины":

1-е место - Ямало-Ненецкий автономный округ (Владимир Масленников, Денис Соколов, Андрей Саблин) - 1869.8 очка

2-е место - Москва (Назар Лугинец, Владислав Фетисов, Андрей Головков) - 1862.1 очка

3-е место - Санкт-Петербург (Кирилл Григорьян, Сергей Коваленко, Сергей Коваленко) - 1856.3 очка