На Первенстве России по пулевой стрельбе разыграли последние медали

28 Апреля 2018 16:24 — Просмотры: 906

В г.Майкоп (Республика Адыгея) с 21 по 28 апреля проходит командное Первенство России по стрельб из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов до 21 года. Это первые соревнования, которые проводятся в новом тире.

В неолимпийском упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из положения «лёжа» на дистанции 50 метров» медали Первенства страны разыграли юниорки.

«Золото» завоевали москвички Марина Колышкина, Елена Кутырева и Мария Васильева, в квалификации попавшие 1842.6 очка. Второе место заняли Полина Болоткова, Наталья Братчикова и Алсу Латыпова из Удмуртской Республики, которые показали результат 1839.1 очка. Бронзовыми призёрами с результатом 1836.5 очка стали Ольга Ефимова, Алёна Цапук и Юлия Луценко из Белгородской области.

Первенство России (командное) по стрельбе из малокалиберного оружия

«Малокалиберная винтовка, положение «лёжа», 50м. Юниорки»:

1-е место – Москва (Марина Колышкина, Елена Кутырева, Мария Васильева) – 1842.6 очка

2-е место – Удмуртская Республика (Полина Болоткова, Наталья Братчикова, Алсу Латыпова) – 1839.1 очка

3-е место – Белгородская область (Ольга Ефимова, Алёна Цапук, Юлия Луценко) – 1836.5 очка